文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:40 分発



08:40発 磯子駅前 [時刻表]
08:42着 磯子車庫前 [時刻表]
08:43着 白旗 [時刻表]
08:45着 中原 [時刻表]
08:46着 願行寺前 [時刻表]
08:48着 杉田小学校前 [時刻表]
08:50着 杉田駅前 [時刻表]
08:53着 浜中学校前 [時刻表]
08:54着 栗木町 [時刻表]
08:55着 向坂 [時刻表]
08:57着 上中里町 [時刻表]
08:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
08:59着 随縁寺前 [時刻表]
09:00着 上の前 [時刻表]
09:01着 下ケ谷 [時刻表]
09:02着 氷取沢 [時刻表]
09:04着 磯子台団地 [時刻表]
09:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
09:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
09:07着 氷取沢 [時刻表]
09:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:09着 上中里団地 [時刻表]
09:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
09:13着 上中里町 [時刻表]
09:14着 向坂 [時刻表]
09:16着 栗木町 [時刻表]
09:17着 浜中学校前 [時刻表]
09:19着 杉田駅前 [時刻表]
09:21着 杉田小学校前 [時刻表]
09:22着 願行寺前 [時刻表]
09:24着 中原 [時刻表]
09:25着 白旗 [時刻表]
09:27着 磯子車庫前 [時刻表]
09:30着 磯子駅前