文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  10:40 分発



10:40発 磯子駅前 [時刻表]
10:42着 磯子車庫前 [時刻表]
10:43着 白旗 [時刻表]
10:45着 中原 [時刻表]
10:46着 願行寺前 [時刻表]
10:48着 杉田小学校前 [時刻表]
10:50着 杉田駅前 [時刻表]
10:53着 浜中学校前 [時刻表]
10:54着 栗木町 [時刻表]
10:55着 向坂 [時刻表]
10:57着 上中里町 [時刻表]
10:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
10:59着 随縁寺前 [時刻表]
11:00着 上の前 [時刻表]
11:01着 下ケ谷 [時刻表]
11:02着 氷取沢 [時刻表]
11:04着 磯子台団地 [時刻表]
11:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
11:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
11:07着 氷取沢 [時刻表]
11:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:09着 上中里団地 [時刻表]
11:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
11:13着 上中里町 [時刻表]
11:14着 向坂 [時刻表]
11:16着 栗木町 [時刻表]
11:17着 浜中学校前 [時刻表]
11:19着 杉田駅前 [時刻表]
11:21着 杉田小学校前 [時刻表]
11:22着 願行寺前 [時刻表]
11:24着 中原 [時刻表]
11:25着 白旗 [時刻表]
11:27着 磯子車庫前 [時刻表]
11:30着 磯子駅前