文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  13:40 分発



13:40発 磯子駅前 [時刻表]
13:42着 磯子車庫前 [時刻表]
13:43着 白旗 [時刻表]
13:45着 中原 [時刻表]
13:46着 願行寺前 [時刻表]
13:48着 杉田小学校前 [時刻表]
13:50着 杉田駅前 [時刻表]
13:53着 浜中学校前 [時刻表]
13:54着 栗木町 [時刻表]
13:55着 向坂 [時刻表]
13:57着 上中里町 [時刻表]
13:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
13:59着 随縁寺前 [時刻表]
14:00着 上の前 [時刻表]
14:01着 下ケ谷 [時刻表]
14:02着 氷取沢 [時刻表]
14:04着 磯子台団地 [時刻表]
14:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
14:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
14:07着 氷取沢 [時刻表]
14:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
14:09着 上中里団地 [時刻表]
14:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
14:13着 上中里町 [時刻表]
14:14着 向坂 [時刻表]
14:16着 栗木町 [時刻表]
14:17着 浜中学校前 [時刻表]
14:19着 杉田駅前 [時刻表]
14:21着 杉田小学校前 [時刻表]
14:22着 願行寺前 [時刻表]
14:24着 中原 [時刻表]
14:25着 白旗 [時刻表]
14:27着 磯子車庫前 [時刻表]
14:30着 磯子駅前