文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  15:40 分発



15:40発 磯子駅前 [時刻表]
15:42着 磯子車庫前 [時刻表]
15:43着 白旗 [時刻表]
15:45着 中原 [時刻表]
15:46着 願行寺前 [時刻表]
15:48着 杉田小学校前 [時刻表]
15:50着 杉田駅前 [時刻表]
15:53着 浜中学校前 [時刻表]
15:54着 栗木町 [時刻表]
15:55着 向坂 [時刻表]
15:57着 上中里町 [時刻表]
15:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
15:59着 随縁寺前 [時刻表]
16:00着 上の前 [時刻表]
16:01着 下ケ谷 [時刻表]
16:02着 氷取沢 [時刻表]
16:04着 磯子台団地 [時刻表]
16:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
16:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
16:07着 氷取沢 [時刻表]
16:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:09着 上中里団地 [時刻表]
16:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
16:13着 上中里町 [時刻表]
16:14着 向坂 [時刻表]
16:16着 栗木町 [時刻表]
16:17着 浜中学校前 [時刻表]
16:19着 杉田駅前 [時刻表]
16:21着 杉田小学校前 [時刻表]
16:22着 願行寺前 [時刻表]
16:24着 中原 [時刻表]
16:25着 白旗 [時刻表]
16:27着 磯子車庫前 [時刻表]
16:30着 磯子駅前