文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  16:40 分発



16:40発 磯子駅前 [時刻表]
16:42着 磯子車庫前 [時刻表]
16:43着 白旗 [時刻表]
16:45着 中原 [時刻表]
16:46着 願行寺前 [時刻表]
16:48着 杉田小学校前 [時刻表]
16:50着 杉田駅前 [時刻表]
16:53着 浜中学校前 [時刻表]
16:54着 栗木町 [時刻表]
16:55着 向坂 [時刻表]
16:57着 上中里町 [時刻表]
16:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
16:59着 随縁寺前 [時刻表]
17:00着 上の前 [時刻表]
17:01着 下ケ谷 [時刻表]
17:02着 氷取沢 [時刻表]
17:04着 磯子台団地 [時刻表]
17:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
17:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
17:07着 氷取沢 [時刻表]
17:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:09着 上中里団地 [時刻表]
17:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
17:13着 上中里町 [時刻表]
17:14着 向坂 [時刻表]
17:16着 栗木町 [時刻表]
17:17着 浜中学校前 [時刻表]
17:19着 杉田駅前 [時刻表]
17:21着 杉田小学校前 [時刻表]
17:22着 願行寺前 [時刻表]
17:24着 中原 [時刻表]
17:25着 白旗 [時刻表]
17:27着 磯子車庫前 [時刻表]
17:30着 磯子駅前