文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:45 分発



07:45発 磯子駅前 [時刻表]
07:47着 磯子車庫前 [時刻表]
07:48着 白旗 [時刻表]
07:50着 中原 [時刻表]
07:51着 願行寺前 [時刻表]
07:53着 杉田小学校前 [時刻表]
07:55着 杉田駅前 [時刻表]
07:58着 浜中学校前 [時刻表]
07:59着 栗木町 [時刻表]
08:00着 向坂 [時刻表]
08:02着 上中里町 [時刻表]
08:03着 上中里郵便局前 [時刻表]
08:04着 随縁寺前 [時刻表]
08:05着 上の前 [時刻表]
08:06着 下ケ谷 [時刻表]
08:07着 氷取沢 [時刻表]
08:09着 磯子台団地 [時刻表]
08:10着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
08:11着 氷取沢公園下 [時刻表]
08:12着 氷取沢 [時刻表]
08:13着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:14着 上中里団地 [時刻表]
08:16着 さわの里小学校前 [時刻表]
08:18着 上中里町 [時刻表]
08:19着 向坂 [時刻表]
08:21着 栗木町 [時刻表]
08:22着 浜中学校前 [時刻表]
08:24着 杉田駅前 [時刻表]
08:26着 杉田小学校前 [時刻表]
08:27着 願行寺前 [時刻表]
08:29着 中原 [時刻表]
08:30着 白旗 [時刻表]
08:32着 磯子車庫前 [時刻表]
08:35着 磯子駅前