文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:40 分発



09:40発 磯子駅前 [時刻表]
09:42着 磯子車庫前 [時刻表]
09:43着 白旗 [時刻表]
09:45着 中原 [時刻表]
09:46着 願行寺前 [時刻表]
09:48着 杉田小学校前 [時刻表]
09:50着 杉田駅前 [時刻表]
09:53着 浜中学校前 [時刻表]
09:54着 栗木町 [時刻表]
09:55着 向坂 [時刻表]
09:57着 上中里町 [時刻表]
09:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
09:59着 随縁寺前 [時刻表]
10:00着 上の前 [時刻表]
10:01着 下ケ谷 [時刻表]
10:02着 氷取沢 [時刻表]
10:04着 磯子台団地 [時刻表]
10:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
10:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
10:07着 氷取沢 [時刻表]
10:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:09着 上中里団地 [時刻表]
10:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
10:13着 上中里町 [時刻表]
10:14着 向坂 [時刻表]
10:16着 栗木町 [時刻表]
10:17着 浜中学校前 [時刻表]
10:19着 杉田駅前 [時刻表]
10:21着 杉田小学校前 [時刻表]
10:22着 願行寺前 [時刻表]
10:24着 中原 [時刻表]
10:25着 白旗 [時刻表]
10:27着 磯子車庫前 [時刻表]
10:30着 磯子駅前