文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  11:40 分発



11:40発 磯子駅前 [時刻表]
11:42着 磯子車庫前 [時刻表]
11:43着 白旗 [時刻表]
11:45着 中原 [時刻表]
11:46着 願行寺前 [時刻表]
11:48着 杉田小学校前 [時刻表]
11:50着 杉田駅前 [時刻表]
11:53着 浜中学校前 [時刻表]
11:54着 栗木町 [時刻表]
11:55着 向坂 [時刻表]
11:57着 上中里町 [時刻表]
11:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
11:59着 随縁寺前 [時刻表]
12:00着 上の前 [時刻表]
12:01着 下ケ谷 [時刻表]
12:02着 氷取沢 [時刻表]
12:04着 磯子台団地 [時刻表]
12:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
12:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
12:07着 氷取沢 [時刻表]
12:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:09着 上中里団地 [時刻表]
12:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
12:13着 上中里町 [時刻表]
12:14着 向坂 [時刻表]
12:16着 栗木町 [時刻表]
12:17着 浜中学校前 [時刻表]
12:19着 杉田駅前 [時刻表]
12:21着 杉田小学校前 [時刻表]
12:22着 願行寺前 [時刻表]
12:24着 中原 [時刻表]
12:25着 白旗 [時刻表]
12:27着 磯子車庫前 [時刻表]
12:30着 磯子駅前