文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  12:40 分発



12:40発 磯子駅前 [時刻表]
12:42着 磯子車庫前 [時刻表]
12:43着 白旗 [時刻表]
12:45着 中原 [時刻表]
12:46着 願行寺前 [時刻表]
12:48着 杉田小学校前 [時刻表]
12:50着 杉田駅前 [時刻表]
12:53着 浜中学校前 [時刻表]
12:54着 栗木町 [時刻表]
12:55着 向坂 [時刻表]
12:57着 上中里町 [時刻表]
12:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
12:59着 随縁寺前 [時刻表]
13:00着 上の前 [時刻表]
13:01着 下ケ谷 [時刻表]
13:02着 氷取沢 [時刻表]
13:04着 磯子台団地 [時刻表]
13:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
13:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
13:07着 氷取沢 [時刻表]
13:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:09着 上中里団地 [時刻表]
13:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
13:13着 上中里町 [時刻表]
13:14着 向坂 [時刻表]
13:16着 栗木町 [時刻表]
13:17着 浜中学校前 [時刻表]
13:19着 杉田駅前 [時刻表]
13:21着 杉田小学校前 [時刻表]
13:22着 願行寺前 [時刻表]
13:24着 中原 [時刻表]
13:25着 白旗 [時刻表]
13:27着 磯子車庫前 [時刻表]
13:30着 磯子駅前