文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  14:40 分発



14:40発 磯子駅前 [時刻表]
14:42着 磯子車庫前 [時刻表]
14:43着 白旗 [時刻表]
14:45着 中原 [時刻表]
14:46着 願行寺前 [時刻表]
14:48着 杉田小学校前 [時刻表]
14:50着 杉田駅前 [時刻表]
14:53着 浜中学校前 [時刻表]
14:54着 栗木町 [時刻表]
14:55着 向坂 [時刻表]
14:57着 上中里町 [時刻表]
14:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
14:59着 随縁寺前 [時刻表]
15:00着 上の前 [時刻表]
15:01着 下ケ谷 [時刻表]
15:02着 氷取沢 [時刻表]
15:04着 磯子台団地 [時刻表]
15:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
15:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
15:07着 氷取沢 [時刻表]
15:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:09着 上中里団地 [時刻表]
15:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
15:13着 上中里町 [時刻表]
15:14着 向坂 [時刻表]
15:16着 栗木町 [時刻表]
15:17着 浜中学校前 [時刻表]
15:19着 杉田駅前 [時刻表]
15:21着 杉田小学校前 [時刻表]
15:22着 願行寺前 [時刻表]
15:24着 中原 [時刻表]
15:25着 白旗 [時刻表]
15:27着 磯子車庫前 [時刻表]
15:30着 磯子駅前