文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  17:40 分発



17:40発 磯子駅前 [時刻表]
17:42着 磯子車庫前 [時刻表]
17:43着 白旗 [時刻表]
17:45着 中原 [時刻表]
17:46着 願行寺前 [時刻表]
17:48着 杉田小学校前 [時刻表]
17:50着 杉田駅前 [時刻表]
17:53着 浜中学校前 [時刻表]
17:54着 栗木町 [時刻表]
17:55着 向坂 [時刻表]
17:57着 上中里町 [時刻表]
17:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
17:59着 随縁寺前 [時刻表]
18:00着 上の前 [時刻表]
18:01着 下ケ谷 [時刻表]
18:02着 氷取沢 [時刻表]
18:04着 磯子台団地 [時刻表]
18:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
18:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
18:07着 氷取沢 [時刻表]
18:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:09着 上中里団地 [時刻表]
18:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
18:13着 上中里町 [時刻表]
18:14着 向坂 [時刻表]
18:16着 栗木町 [時刻表]
18:17着 浜中学校前 [時刻表]
18:19着 杉田駅前 [時刻表]
18:21着 杉田小学校前 [時刻表]
18:22着 願行寺前 [時刻表]
18:24着 中原 [時刻表]
18:25着 白旗 [時刻表]
18:27着 磯子車庫前 [時刻表]
18:30着 磯子駅前