文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:40 分発



19:40発 磯子駅前 [時刻表]
19:42着 磯子車庫前 [時刻表]
19:43着 白旗 [時刻表]
19:45着 中原 [時刻表]
19:46着 願行寺前 [時刻表]
19:48着 杉田小学校前 [時刻表]
19:50着 杉田駅前 [時刻表]
19:53着 浜中学校前 [時刻表]
19:54着 栗木町 [時刻表]
19:55着 向坂 [時刻表]
19:57着 上中里町 [時刻表]
19:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
19:59着 随縁寺前 [時刻表]
20:00着 上の前 [時刻表]
20:01着 下ケ谷 [時刻表]
20:02着 氷取沢 [時刻表]
20:04着 磯子台団地 [時刻表]
20:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
20:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
20:07着 氷取沢 [時刻表]
20:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:09着 上中里団地 [時刻表]
20:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
20:13着 上中里町 [時刻表]
20:14着 向坂 [時刻表]
20:16着 栗木町 [時刻表]
20:17着 浜中学校前 [時刻表]
20:19着 杉田駅前 [時刻表]
20:21着 杉田小学校前 [時刻表]
20:22着 願行寺前 [時刻表]
20:23着 中原 [時刻表]
20:24着 白旗 [時刻表]
20:26着 磯子車庫前 [時刻表]
20:29着 磯子駅前