文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  06:00 分発



06:00発 磯子車庫前 [時刻表]
06:01着 白旗 [時刻表]
06:02着 中原 [時刻表]
06:03着 願行寺前 [時刻表]
06:04着 杉田小学校前 [時刻表]
06:06着 杉田駅前 [時刻表]
06:09着 浜中学校前 [時刻表]
06:10着 栗木町 [時刻表]
06:11着 向坂 [時刻表]
06:13着 上中里町 [時刻表]
06:14着 上中里郵便局前 [時刻表]
06:15着 随縁寺前 [時刻表]
06:16着 上の前 [時刻表]
06:17着 下ケ谷 [時刻表]
06:18着 氷取沢 [時刻表]
06:20着 磯子台団地 [時刻表]
06:21着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
06:22着 氷取沢公園下 [時刻表]
06:23着 氷取沢 [時刻表]
06:24着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:25着 上中里団地 [時刻表]
06:27着 さわの里小学校前 [時刻表]
06:29着 上中里町 [時刻表]
06:30着 向坂 [時刻表]
06:32着 栗木町 [時刻表]
06:33着 浜中学校前 [時刻表]
06:35着 杉田駅前 [時刻表]
06:37着 杉田小学校前 [時刻表]
06:38着 願行寺前 [時刻表]
06:40着 中原 [時刻表]
06:41着 白旗 [時刻表]
06:43着 磯子車庫前 [時刻表]
06:46着 磯子駅前