文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  06:02 分発



06:02発 磯子車庫前 [時刻表]
06:03着 白旗 [時刻表]
06:04着 中原 [時刻表]
06:05着 願行寺前 [時刻表]
06:06着 杉田小学校前 [時刻表]
06:08着 杉田駅前 [時刻表]
06:11着 浜中学校前 [時刻表]
06:12着 栗木町 [時刻表]
06:13着 向坂 [時刻表]
06:15着 上中里町 [時刻表]
06:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
06:17着 随縁寺前 [時刻表]
06:18着 上の前 [時刻表]
06:19着 下ケ谷 [時刻表]
06:20着 氷取沢 [時刻表]
06:22着 磯子台団地 [時刻表]
06:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
06:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
06:25着 氷取沢 [時刻表]
06:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:27着 上中里団地 [時刻表]
06:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
06:31着 上中里町 [時刻表]
06:32着 向坂 [時刻表]
06:34着 栗木町 [時刻表]
06:35着 浜中学校前 [時刻表]
06:37着 杉田駅前 [時刻表]
06:39着 杉田小学校前 [時刻表]
06:40着 願行寺前 [時刻表]
06:42着 中原 [時刻表]
06:43着 白旗 [時刻表]
06:45着 磯子車庫前 [時刻表]
06:48着 磯子駅前