文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  06:20 分発



06:20発 横浜駅前 [時刻表]
06:23着 青木橋 [時刻表]
06:24着 反町 [時刻表]
06:25着 二ツ谷町 [時刻表]
06:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:29着 立町 [時刻表]
06:30着 浦島小学校前 [時刻表]
06:31着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:32着 七島町 [時刻表]
06:33着 大口通 [時刻表]
06:35着 入江1丁目 [時刻表]
06:36着 子安小学校入口 [時刻表]
06:37着 子安台市場前 [時刻表]
06:38着 岸谷 [時刻表]
06:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:40着 荒立 [時刻表]
06:41着 二反田 [時刻表]
06:43着 二本木 [時刻表]
06:44着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
06:45着 北寺尾別所 [時刻表]
06:46着 旭台(鶴見区) [時刻表]
06:47着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:49着 下末吉国道際 [時刻表]
06:50着 森永工場前 [時刻表]
06:51着 佃野 [時刻表]
06:52着 三角 [時刻表]
06:55着 鶴見神社前 [時刻表]
07:00着 鶴見駅前