文字サイズ変更

バス時刻表 318[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき  05:57 分発



05:57発 川和高校入口 [時刻表]
05:58着 見花山 [時刻表]
06:00着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:03着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
06:05着 御影橋 [時刻表]
06:06着 中の瀬 [時刻表]
06:07着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:11着 センター南駅