文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  07:12 分発



07:12発 横浜駅前 [時刻表]
07:15着 青木橋 [時刻表]
07:16着 反町 [時刻表]
07:17着 二ツ谷町 [時刻表]
07:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:21着 立町 [時刻表]
07:22着 浦島小学校前 [時刻表]
07:23着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:24着 七島町 [時刻表]
07:26着 大口通 [時刻表]
07:28着 入江1丁目 [時刻表]
07:29着 子安小学校入口 [時刻表]
07:30着 子安台市場前 [時刻表]
07:32着 岸谷 [時刻表]
07:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:35着 荒立 [時刻表]
07:36着 二反田 [時刻表]
07:38着 二本木 [時刻表]
07:39着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
07:40着 北寺尾別所 [時刻表]
07:42着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:43着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:45着 下末吉国道際 [時刻表]
07:46着 森永工場前 [時刻表]
07:47着 佃野 [時刻表]
07:48着 三角 [時刻表]
07:51着 鶴見神社前 [時刻表]
07:58着 鶴見駅前