文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  07:36 分発



07:36発 横浜駅前 [時刻表]
07:39着 青木橋 [時刻表]
07:40着 反町 [時刻表]
07:41着 二ツ谷町 [時刻表]
07:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:45着 立町 [時刻表]
07:46着 浦島小学校前 [時刻表]
07:47着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:48着 七島町 [時刻表]
07:50着 大口通 [時刻表]
07:52着 入江1丁目 [時刻表]
07:53着 子安小学校入口 [時刻表]
07:54着 子安台市場前 [時刻表]
07:56着 岸谷 [時刻表]
07:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:59着 荒立 [時刻表]
08:00着 二反田 [時刻表]
08:02着 二本木 [時刻表]
08:03着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:04着 北寺尾別所 [時刻表]
08:06着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:07着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:09着 下末吉国道際 [時刻表]
08:10着 森永工場前 [時刻表]
08:11着 佃野 [時刻表]
08:12着 三角 [時刻表]
08:15着 鶴見神社前 [時刻表]
08:22着 鶴見駅前