文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  09:39 分発



09:39発 横浜駅前 [時刻表]
09:43着 青木橋 [時刻表]
09:44着 反町 [時刻表]
09:45着 二ツ谷町 [時刻表]
09:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:48着 立町 [時刻表]
09:49着 浦島小学校前 [時刻表]
09:50着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:51着 七島町 [時刻表]
09:53着 大口通 [時刻表]
09:55着 入江1丁目 [時刻表]
09:56着 子安小学校入口 [時刻表]
09:57着 子安台市場前 [時刻表]
09:59着 岸谷 [時刻表]
10:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:03着 荒立 [時刻表]
10:04着 二反田 [時刻表]
10:06着 二本木 [時刻表]
10:07着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
10:08着 北寺尾別所 [時刻表]
10:10着 旭台(鶴見区) [時刻表]
10:11着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:13着 下末吉国道際 [時刻表]
10:14着 森永工場前 [時刻表]
10:15着 佃野 [時刻表]
10:16着 三角 [時刻表]
10:19着 鶴見神社前 [時刻表]
10:23着 鶴見駅前