文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  10:09 分発



10:09発 横浜駅前 [時刻表]
10:13着 青木橋 [時刻表]
10:14着 反町 [時刻表]
10:15着 二ツ谷町 [時刻表]
10:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:18着 立町 [時刻表]
10:19着 浦島小学校前 [時刻表]
10:20着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:21着 七島町 [時刻表]
10:23着 大口通 [時刻表]
10:25着 入江1丁目 [時刻表]
10:26着 子安小学校入口 [時刻表]
10:27着 子安台市場前 [時刻表]
10:29着 岸谷 [時刻表]
10:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:33着 荒立 [時刻表]
10:34着 二反田 [時刻表]
10:36着 二本木 [時刻表]
10:37着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
10:38着 北寺尾別所 [時刻表]
10:40着 旭台(鶴見区) [時刻表]
10:41着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:43着 下末吉国道際 [時刻表]
10:44着 森永工場前 [時刻表]
10:45着 佃野 [時刻表]
10:46着 三角 [時刻表]
10:49着 鶴見神社前 [時刻表]
10:53着 鶴見駅前