文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  11:09 分発



11:09発 横浜駅前 [時刻表]
11:13着 青木橋 [時刻表]
11:14着 反町 [時刻表]
11:15着 二ツ谷町 [時刻表]
11:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:18着 立町 [時刻表]
11:19着 浦島小学校前 [時刻表]
11:20着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:21着 七島町 [時刻表]
11:23着 大口通 [時刻表]
11:25着 入江1丁目 [時刻表]
11:26着 子安小学校入口 [時刻表]
11:27着 子安台市場前 [時刻表]
11:29着 岸谷 [時刻表]
11:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:33着 荒立 [時刻表]
11:34着 二反田 [時刻表]
11:36着 二本木 [時刻表]
11:37着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
11:38着 北寺尾別所 [時刻表]
11:40着 旭台(鶴見区) [時刻表]
11:41着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:43着 下末吉国道際 [時刻表]
11:44着 森永工場前 [時刻表]
11:45着 佃野 [時刻表]
11:46着 三角 [時刻表]
11:49着 鶴見神社前 [時刻表]
11:53着 鶴見駅前