文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  15:39 分発



15:39発 横浜駅前 [時刻表]
15:43着 青木橋 [時刻表]
15:44着 反町 [時刻表]
15:45着 二ツ谷町 [時刻表]
15:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:48着 立町 [時刻表]
15:49着 浦島小学校前 [時刻表]
15:50着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:51着 七島町 [時刻表]
15:53着 大口通 [時刻表]
15:55着 入江1丁目 [時刻表]
15:56着 子安小学校入口 [時刻表]
15:57着 子安台市場前 [時刻表]
15:59着 岸谷 [時刻表]
16:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:03着 荒立 [時刻表]
16:04着 二反田 [時刻表]
16:06着 二本木 [時刻表]
16:07着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:08着 北寺尾別所 [時刻表]
16:10着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:11着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:13着 下末吉国道際 [時刻表]
16:14着 森永工場前 [時刻表]
16:15着 佃野 [時刻表]
16:16着 三角 [時刻表]
16:19着 鶴見神社前 [時刻表]
16:23着 鶴見駅前