文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  18:40 分発



18:40発 横浜駅前 [時刻表]
18:44着 青木橋 [時刻表]
18:45着 反町 [時刻表]
18:46着 二ツ谷町 [時刻表]
18:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:49着 立町 [時刻表]
18:50着 浦島小学校前 [時刻表]
18:51着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:52着 七島町 [時刻表]
18:53着 大口通 [時刻表]
18:55着 入江1丁目 [時刻表]
18:56着 子安小学校入口 [時刻表]
18:57着 子安台市場前 [時刻表]
18:59着 岸谷 [時刻表]
19:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:02着 荒立 [時刻表]
19:03着 二反田 [時刻表]
19:05着 二本木 [時刻表]
19:06着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
19:07着 北寺尾別所 [時刻表]
19:09着 旭台(鶴見区) [時刻表]
19:10着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:12着 下末吉国道際 [時刻表]
19:13着 森永工場前 [時刻表]
19:14着 佃野 [時刻表]
19:15着 三角 [時刻表]
19:17着 鶴見神社前 [時刻表]
19:22着 鶴見駅前