文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  20:10 分発



20:10発 横浜駅前 [時刻表]
20:14着 青木橋 [時刻表]
20:15着 反町 [時刻表]
20:16着 二ツ谷町 [時刻表]
20:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:19着 立町 [時刻表]
20:20着 浦島小学校前 [時刻表]
20:21着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:22着 七島町 [時刻表]
20:23着 大口通 [時刻表]
20:25着 入江1丁目 [時刻表]
20:26着 子安小学校入口 [時刻表]
20:27着 子安台市場前 [時刻表]
20:29着 岸谷 [時刻表]
20:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:31着 荒立 [時刻表]
20:32着 二反田 [時刻表]
20:34着 二本木 [時刻表]
20:35着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
20:36着 北寺尾別所 [時刻表]
20:37着 旭台(鶴見区) [時刻表]
20:38着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:40着 下末吉国道際 [時刻表]
20:41着 森永工場前 [時刻表]
20:42着 佃野 [時刻表]
20:43着 三角 [時刻表]
20:45着 鶴見神社前 [時刻表]
20:48着 鶴見駅前