文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  20:45 分発



20:45発 横浜駅前 [時刻表]
20:49着 青木橋 [時刻表]
20:50着 反町 [時刻表]
20:51着 二ツ谷町 [時刻表]
20:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:54着 立町 [時刻表]
20:55着 浦島小学校前 [時刻表]
20:56着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:57着 七島町 [時刻表]
20:58着 大口通 [時刻表]
21:00着 入江1丁目 [時刻表]
21:01着 子安小学校入口 [時刻表]
21:02着 子安台市場前 [時刻表]
21:04着 岸谷 [時刻表]
21:05着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:06着 荒立 [時刻表]
21:07着 二反田 [時刻表]
21:09着 二本木 [時刻表]
21:10着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
21:11着 北寺尾別所 [時刻表]
21:12着 旭台(鶴見区) [時刻表]
21:13着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
21:15着 下末吉国道際 [時刻表]
21:16着 森永工場前 [時刻表]
21:17着 佃野 [時刻表]
21:18着 三角 [時刻表]
21:20着 鶴見神社前 [時刻表]
21:23着 鶴見駅前