文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  12:34 分発



12:34発 横浜駅前 [時刻表]
12:38着 青木橋 [時刻表]
12:39着 反町 [時刻表]
12:40着 二ツ谷町 [時刻表]
12:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:43着 立町 [時刻表]
12:44着 浦島小学校前 [時刻表]
12:45着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:46着 七島町 [時刻表]
12:48着 大口通 [時刻表]
12:50着 入江1丁目 [時刻表]
12:51着 子安小学校入口 [時刻表]
12:52着 子安台市場前 [時刻表]
12:54着 岸谷 [時刻表]
12:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:58着 荒立 [時刻表]
12:59着 二反田 [時刻表]
13:01着 二本木 [時刻表]
13:02着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
13:03着 北寺尾別所 [時刻表]
13:05着 旭台(鶴見区) [時刻表]
13:06着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:08着 下末吉国道際 [時刻表]
13:09着 森永工場前 [時刻表]
13:10着 佃野 [時刻表]
13:11着 三角 [時刻表]
13:14着 鶴見神社前 [時刻表]
13:17着 鶴見駅前