文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  06:45 分発



06:45発 横浜駅前 [時刻表]
06:48着 青木橋 [時刻表]
06:49着 反町 [時刻表]
06:50着 二ツ谷町 [時刻表]
06:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:53着 立町 [時刻表]
06:54着 浦島小学校前 [時刻表]
06:55着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:56着 七島町 [時刻表]
06:57着 大口通 [時刻表]
06:59着 入江1丁目 [時刻表]
07:00着 子安小学校入口 [時刻表]
07:01着 子安台市場前 [時刻表]
07:02着 岸谷 [時刻表]
07:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:04着 荒立 [時刻表]
07:05着 二反田 [時刻表]
07:07着 二本木 [時刻表]
07:08着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
07:09着 北寺尾別所 [時刻表]
07:10着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:11着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:13着 下末吉国道際 [時刻表]
07:14着 森永工場前 [時刻表]
07:15着 佃野 [時刻表]
07:16着 三角 [時刻表]
07:18着 鶴見神社前 [時刻表]
07:22着 鶴見駅前