文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  14:05 分発



14:05発 横浜駅前 [時刻表]
14:09着 青木橋 [時刻表]
14:10着 反町 [時刻表]
14:11着 二ツ谷町 [時刻表]
14:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:14着 立町 [時刻表]
14:15着 浦島小学校前 [時刻表]
14:16着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:17着 七島町 [時刻表]
14:19着 大口通 [時刻表]
14:21着 入江1丁目 [時刻表]
14:22着 子安小学校入口 [時刻表]
14:23着 子安台市場前 [時刻表]
14:25着 岸谷 [時刻表]
14:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:29着 荒立 [時刻表]
14:30着 二反田 [時刻表]
14:32着 二本木 [時刻表]
14:33着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
14:34着 北寺尾別所 [時刻表]
14:36着 旭台(鶴見区) [時刻表]
14:37着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
14:39着 下末吉国道際 [時刻表]
14:40着 森永工場前 [時刻表]
14:41着 佃野 [時刻表]
14:42着 三角 [時刻表]
14:45着 鶴見神社前 [時刻表]
14:48着 鶴見駅前