文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  15:05 分発



15:05発 横浜駅前 [時刻表]
15:09着 青木橋 [時刻表]
15:10着 反町 [時刻表]
15:11着 二ツ谷町 [時刻表]
15:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:14着 立町 [時刻表]
15:15着 浦島小学校前 [時刻表]
15:16着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:17着 七島町 [時刻表]
15:19着 大口通 [時刻表]
15:21着 入江1丁目 [時刻表]
15:22着 子安小学校入口 [時刻表]
15:23着 子安台市場前 [時刻表]
15:25着 岸谷 [時刻表]
15:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:29着 荒立 [時刻表]
15:30着 二反田 [時刻表]
15:32着 二本木 [時刻表]
15:33着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
15:34着 北寺尾別所 [時刻表]
15:36着 旭台(鶴見区) [時刻表]
15:37着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:39着 下末吉国道際 [時刻表]
15:40着 森永工場前 [時刻表]
15:41着 佃野 [時刻表]
15:42着 三角 [時刻表]
15:45着 鶴見神社前 [時刻表]
15:50着 鶴見駅前