文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  08:25 分発



08:25発 横浜駅前 [時刻表]
08:28着 青木橋 [時刻表]
08:29着 反町 [時刻表]
08:30着 二ツ谷町 [時刻表]
08:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:34着 立町 [時刻表]
08:35着 浦島小学校前 [時刻表]
08:36着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:37着 七島町 [時刻表]
08:38着 大口通 [時刻表]
08:40着 入江1丁目 [時刻表]
08:41着 子安小学校入口 [時刻表]
08:42着 子安台市場前 [時刻表]
08:43着 岸谷 [時刻表]
08:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:45着 荒立 [時刻表]
08:46着 二反田 [時刻表]
08:48着 二本木 [時刻表]
08:49着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:50着 北寺尾別所 [時刻表]
08:51着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:52着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:54着 下末吉国道際 [時刻表]
08:55着 森永工場前 [時刻表]
08:56着 佃野 [時刻表]
08:57着 三角 [時刻表]
08:59着 鶴見神社前 [時刻表]
09:02着 鶴見駅前