文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  09:15 分発



09:15発 横浜駅前 [時刻表]
09:18着 青木橋 [時刻表]
09:19着 反町 [時刻表]
09:20着 二ツ谷町 [時刻表]
09:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:24着 立町 [時刻表]
09:25着 浦島小学校前 [時刻表]
09:26着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:27着 七島町 [時刻表]
09:28着 大口通 [時刻表]
09:30着 入江1丁目 [時刻表]
09:31着 子安小学校入口 [時刻表]
09:32着 子安台市場前 [時刻表]
09:33着 岸谷 [時刻表]
09:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:35着 荒立 [時刻表]
09:36着 二反田 [時刻表]
09:38着 二本木 [時刻表]
09:39着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
09:40着 北寺尾別所 [時刻表]
09:41着 旭台(鶴見区) [時刻表]
09:42着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:44着 下末吉国道際 [時刻表]
09:45着 森永工場前 [時刻表]
09:46着 佃野 [時刻表]
09:47着 三角 [時刻表]
09:49着 鶴見神社前 [時刻表]
09:52着 鶴見駅前