文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  17:10 分発



17:10発 横浜駅前 [時刻表]
17:14着 青木橋 [時刻表]
17:15着 反町 [時刻表]
17:16着 二ツ谷町 [時刻表]
17:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:19着 立町 [時刻表]
17:20着 浦島小学校前 [時刻表]
17:21着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:22着 七島町 [時刻表]
17:24着 大口通 [時刻表]
17:26着 入江1丁目 [時刻表]
17:27着 子安小学校入口 [時刻表]
17:28着 子安台市場前 [時刻表]
17:30着 岸谷 [時刻表]
17:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:34着 荒立 [時刻表]
17:35着 二反田 [時刻表]
17:37着 二本木 [時刻表]
17:38着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
17:39着 北寺尾別所 [時刻表]
17:41着 旭台(鶴見区) [時刻表]
17:42着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:44着 下末吉国道際 [時刻表]
17:45着 森永工場前 [時刻表]
17:46着 佃野 [時刻表]
17:47着 三角 [時刻表]
17:50着 鶴見神社前 [時刻表]
17:53着 鶴見駅前