文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  10:40 分発



10:40発 横浜駅前 [時刻表]
10:43着 青木橋 [時刻表]
10:44着 反町 [時刻表]
10:45着 二ツ谷町 [時刻表]
10:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:49着 立町 [時刻表]
10:50着 浦島小学校前 [時刻表]
10:51着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:52着 七島町 [時刻表]
10:53着 大口通 [時刻表]
10:55着 入江1丁目 [時刻表]
10:56着 子安小学校入口 [時刻表]
10:57着 子安台市場前 [時刻表]
10:59着 岸谷 [時刻表]
11:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:01着 荒立 [時刻表]
11:02着 二反田 [時刻表]
11:04着 二本木 [時刻表]
11:05着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
11:06着 北寺尾別所 [時刻表]
11:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
11:08着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:10着 下末吉国道際 [時刻表]
11:11着 森永工場前 [時刻表]
11:12着 佃野 [時刻表]
11:13着 三角 [時刻表]
11:16着 鶴見神社前 [時刻表]
11:21着 鶴見駅前