文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  12:00 分発



12:00発 横浜駅前 [時刻表]
12:03着 青木橋 [時刻表]
12:04着 反町 [時刻表]
12:05着 二ツ谷町 [時刻表]
12:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:09着 立町 [時刻表]
12:10着 浦島小学校前 [時刻表]
12:11着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:12着 七島町 [時刻表]
12:13着 大口通 [時刻表]
12:15着 入江1丁目 [時刻表]
12:16着 子安小学校入口 [時刻表]
12:17着 子安台市場前 [時刻表]
12:19着 岸谷 [時刻表]
12:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:21着 荒立 [時刻表]
12:22着 二反田 [時刻表]
12:24着 二本木 [時刻表]
12:25着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
12:26着 北寺尾別所 [時刻表]
12:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
12:28着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
12:30着 下末吉国道際 [時刻表]
12:31着 森永工場前 [時刻表]
12:32着 佃野 [時刻表]
12:33着 三角 [時刻表]
12:36着 鶴見神社前 [時刻表]
12:41着 鶴見駅前