文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  17:45 分発



17:45発 横浜駅前 [時刻表]
17:49着 青木橋 [時刻表]
17:50着 反町 [時刻表]
17:51着 二ツ谷町 [時刻表]
17:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:54着 立町 [時刻表]
17:55着 浦島小学校前 [時刻表]
17:56着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:57着 七島町 [時刻表]
17:59着 大口通 [時刻表]
18:01着 入江1丁目 [時刻表]
18:02着 子安小学校入口 [時刻表]
18:03着 子安台市場前 [時刻表]
18:05着 岸谷 [時刻表]
18:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:09着 荒立 [時刻表]
18:10着 二反田 [時刻表]
18:12着 二本木 [時刻表]
18:13着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:14着 北寺尾別所 [時刻表]
18:16着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:17着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:19着 下末吉国道際 [時刻表]
18:20着 森永工場前 [時刻表]
18:21着 佃野 [時刻表]
18:22着 三角 [時刻表]
18:25着 鶴見神社前 [時刻表]
18:28着 鶴見駅前