文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  13:35 分発



13:35発 横浜駅前 [時刻表]
13:39着 青木橋 [時刻表]
13:40着 反町 [時刻表]
13:41着 二ツ谷町 [時刻表]
13:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:44着 立町 [時刻表]
13:45着 浦島小学校前 [時刻表]
13:46着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:47着 七島町 [時刻表]
13:49着 大口通 [時刻表]
13:51着 入江1丁目 [時刻表]
13:52着 子安小学校入口 [時刻表]
13:53着 子安台市場前 [時刻表]
13:55着 岸谷 [時刻表]
13:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:59着 荒立 [時刻表]
14:00着 二反田 [時刻表]
14:02着 二本木 [時刻表]
14:03着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
14:04着 北寺尾別所 [時刻表]
14:06着 旭台(鶴見区) [時刻表]
14:07着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
14:09着 下末吉国道際 [時刻表]
14:10着 森永工場前 [時刻表]
14:11着 佃野 [時刻表]
14:12着 三角 [時刻表]
14:15着 鶴見神社前 [時刻表]
14:18着 鶴見駅前