文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  20:50 分発



20:50発 横浜駅前 [時刻表]
20:54着 青木橋 [時刻表]
20:55着 反町 [時刻表]
20:56着 二ツ谷町 [時刻表]
20:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:59着 立町 [時刻表]
21:00着 浦島小学校前 [時刻表]
21:01着 浦島丘中学校下 [時刻表]
21:02着 七島町 [時刻表]
21:03着 大口通 [時刻表]
21:05着 入江1丁目 [時刻表]
21:06着 子安小学校入口 [時刻表]
21:07着 子安台市場前 [時刻表]
21:08着 岸谷 [時刻表]
21:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:10着 荒立 [時刻表]
21:11着 二反田 [時刻表]
21:13着 二本木 [時刻表]
21:14着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
21:15着 北寺尾別所 [時刻表]
21:16着 旭台(鶴見区) [時刻表]
21:17着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
21:19着 下末吉国道際 [時刻表]
21:20着 森永工場前 [時刻表]
21:21着 佃野 [時刻表]
21:22着 三角 [時刻表]
21:24着 鶴見神社前 [時刻表]
21:27着 鶴見駅前