文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:30 分発



13:30発 大口駅前 [時刻表]
13:32着 松見町1丁目 [時刻表]
13:33着 松見町2丁目 [時刻表]
13:35着 松見町 [時刻表]
13:36着 港北小学校前 [時刻表]
13:37着 菊名橋 [時刻表]
13:38着 榎本 [時刻表]
13:39着 坂下(港北区) [時刻表]
13:40着 武相台 [時刻表]
13:42着 六角橋北町 [時刻表]
13:43着 岸根公園前 [時刻表]
13:44着 六角橋中学校前 [時刻表]
13:45着 ひばりが丘 [時刻表]
13:47着 下耕地 [時刻表]
13:48着 片倉町駅前 [時刻表]
13:49着 平台(神奈川区) [時刻表]
13:50着 池の谷 [時刻表]
13:51着 大丸(神奈川区) [時刻表]
13:52着 片倉町入口 [時刻表]
13:54着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:55着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:56着 北軽井沢 [時刻表]
13:58着 浅間下 [時刻表]
14:00着 岡野町 [時刻表]
14:09着 横浜駅西口