文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:40 分発



14:40発 大口駅前 [時刻表]
14:42着 松見町1丁目 [時刻表]
14:43着 松見町2丁目 [時刻表]
14:45着 松見町 [時刻表]
14:46着 港北小学校前 [時刻表]
14:47着 菊名橋 [時刻表]
14:48着 榎本 [時刻表]
14:49着 坂下(港北区) [時刻表]
14:50着 武相台 [時刻表]
14:52着 六角橋北町 [時刻表]
14:53着 岸根公園前 [時刻表]
14:54着 六角橋中学校前 [時刻表]
14:55着 ひばりが丘 [時刻表]
14:57着 下耕地 [時刻表]
14:58着 片倉町駅前 [時刻表]
14:59着 平台(神奈川区) [時刻表]
15:00着 池の谷 [時刻表]
15:01着 大丸(神奈川区) [時刻表]
15:02着 片倉町入口 [時刻表]
15:04着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:06着 北軽井沢 [時刻表]
15:08着 浅間下 [時刻表]
15:10着 岡野町 [時刻表]
15:19着 横浜駅西口