文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:50 分発



15:50発 大口駅前 [時刻表]
15:52着 松見町1丁目 [時刻表]
15:53着 松見町2丁目 [時刻表]
15:55着 松見町 [時刻表]
15:56着 港北小学校前 [時刻表]
15:57着 菊名橋 [時刻表]
15:58着 榎本 [時刻表]
15:59着 坂下(港北区) [時刻表]
16:00着 武相台 [時刻表]
16:02着 六角橋北町 [時刻表]
16:03着 岸根公園前 [時刻表]
16:04着 六角橋中学校前 [時刻表]
16:05着 ひばりが丘 [時刻表]
16:07着 下耕地 [時刻表]
16:08着 片倉町駅前 [時刻表]
16:09着 平台(神奈川区) [時刻表]
16:10着 池の谷 [時刻表]
16:11着 大丸(神奈川区) [時刻表]
16:12着 片倉町入口 [時刻表]
16:14着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:15着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:16着 北軽井沢 [時刻表]
16:18着 浅間下 [時刻表]
16:20着 岡野町 [時刻表]
16:29着 横浜駅西口