文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:00 分発



10:00発 大口駅前 [時刻表]
10:02着 松見町1丁目 [時刻表]
10:03着 松見町2丁目 [時刻表]
10:05着 松見町 [時刻表]
10:06着 港北小学校前 [時刻表]
10:07着 菊名橋 [時刻表]
10:08着 榎本 [時刻表]
10:09着 坂下(港北区) [時刻表]
10:10着 武相台 [時刻表]
10:12着 六角橋北町 [時刻表]
10:13着 岸根公園前 [時刻表]
10:14着 六角橋中学校前 [時刻表]
10:15着 ひばりが丘 [時刻表]
10:17着 下耕地 [時刻表]
10:18着 片倉町駅前 [時刻表]
10:19着 平台(神奈川区) [時刻表]
10:20着 池の谷 [時刻表]
10:21着 大丸(神奈川区) [時刻表]
10:22着 片倉町入口 [時刻表]
10:24着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:25着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:26着 北軽井沢 [時刻表]
10:28着 浅間下 [時刻表]
10:30着 岡野町 [時刻表]
10:39着 横浜駅西口