文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:10 分発



11:10発 大口駅前 [時刻表]
11:12着 松見町1丁目 [時刻表]
11:13着 松見町2丁目 [時刻表]
11:15着 松見町 [時刻表]
11:16着 港北小学校前 [時刻表]
11:17着 菊名橋 [時刻表]
11:18着 榎本 [時刻表]
11:19着 坂下(港北区) [時刻表]
11:20着 武相台 [時刻表]
11:22着 六角橋北町 [時刻表]
11:23着 岸根公園前 [時刻表]
11:24着 六角橋中学校前 [時刻表]
11:25着 ひばりが丘 [時刻表]
11:27着 下耕地 [時刻表]
11:28着 片倉町駅前 [時刻表]
11:29着 平台(神奈川区) [時刻表]
11:30着 池の谷 [時刻表]
11:31着 大丸(神奈川区) [時刻表]
11:32着 片倉町入口 [時刻表]
11:34着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:35着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:36着 北軽井沢 [時刻表]
11:38着 浅間下 [時刻表]
11:40着 岡野町 [時刻表]
11:49着 横浜駅西口