文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:20 分発



12:20発 大口駅前 [時刻表]
12:22着 松見町1丁目 [時刻表]
12:23着 松見町2丁目 [時刻表]
12:25着 松見町 [時刻表]
12:26着 港北小学校前 [時刻表]
12:27着 菊名橋 [時刻表]
12:28着 榎本 [時刻表]
12:29着 坂下(港北区) [時刻表]
12:30着 武相台 [時刻表]
12:32着 六角橋北町 [時刻表]
12:33着 岸根公園前 [時刻表]
12:34着 六角橋中学校前 [時刻表]
12:35着 ひばりが丘 [時刻表]
12:37着 下耕地 [時刻表]
12:38着 片倉町駅前 [時刻表]
12:39着 平台(神奈川区) [時刻表]
12:40着 池の谷 [時刻表]
12:41着 大丸(神奈川区) [時刻表]
12:42着 片倉町入口 [時刻表]
12:44着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:46着 北軽井沢 [時刻表]
12:48着 浅間下 [時刻表]
12:50着 岡野町 [時刻表]
12:59着 横浜駅西口