文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:00 分発



17:00発 大口駅前 [時刻表]
17:02着 松見町1丁目 [時刻表]
17:03着 松見町2丁目 [時刻表]
17:05着 松見町 [時刻表]
17:06着 港北小学校前 [時刻表]
17:07着 菊名橋 [時刻表]
17:08着 榎本 [時刻表]
17:09着 坂下(港北区) [時刻表]
17:10着 武相台 [時刻表]
17:12着 六角橋北町 [時刻表]
17:13着 岸根公園前 [時刻表]
17:14着 六角橋中学校前 [時刻表]
17:15着 ひばりが丘 [時刻表]
17:17着 下耕地 [時刻表]
17:18着 片倉町駅前 [時刻表]
17:19着 平台(神奈川区) [時刻表]
17:20着 池の谷 [時刻表]
17:21着 大丸(神奈川区) [時刻表]
17:22着 片倉町入口 [時刻表]
17:24着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:25着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:26着 北軽井沢 [時刻表]
17:28着 浅間下 [時刻表]
17:30着 岡野町 [時刻表]
17:39着 横浜駅西口