文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 大口駅前ゆき  13:43 分発



13:43発 横浜駅西口 [時刻表]
13:47着 岡野町 [時刻表]
13:49着 浅間下 [時刻表]
13:51着 北軽井沢 [時刻表]
13:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:54着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:56着 片倉町入口 [時刻表]
13:58着 大丸(神奈川区) [時刻表]
13:59着 池の谷 [時刻表]
14:00着 平台(神奈川区) [時刻表]
14:02着 片倉町駅前 [時刻表]
14:03着 下耕地 [時刻表]
14:05着 ひばりが丘 [時刻表]
14:06着 六角橋中学校前 [時刻表]
14:07着 岸根公園前 [時刻表]
14:08着 六角橋北町 [時刻表]
14:10着 武相台 [時刻表]
14:11着 坂下(港北区) [時刻表]
14:12着 榎本 [時刻表]
14:13着 菊名橋 [時刻表]
14:15着 港北小学校前 [時刻表]
14:16着 松見町 [時刻表]
14:18着 松見町2丁目 [時刻表]
14:19着 松見町1丁目 [時刻表]
14:24着 大口駅前