文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 大口駅前ゆき  14:53 分発



14:53発 横浜駅西口 [時刻表]
14:57着 岡野町 [時刻表]
14:59着 浅間下 [時刻表]
15:01着 北軽井沢 [時刻表]
15:03着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:04着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:06着 片倉町入口 [時刻表]
15:08着 大丸(神奈川区) [時刻表]
15:09着 池の谷 [時刻表]
15:10着 平台(神奈川区) [時刻表]
15:12着 片倉町駅前 [時刻表]
15:13着 下耕地 [時刻表]
15:15着 ひばりが丘 [時刻表]
15:16着 六角橋中学校前 [時刻表]
15:17着 岸根公園前 [時刻表]
15:18着 六角橋北町 [時刻表]
15:20着 武相台 [時刻表]
15:21着 坂下(港北区) [時刻表]
15:22着 榎本 [時刻表]
15:23着 菊名橋 [時刻表]
15:25着 港北小学校前 [時刻表]
15:26着 松見町 [時刻表]
15:28着 松見町2丁目 [時刻表]
15:29着 松見町1丁目 [時刻表]
15:34着 大口駅前