文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 大口駅前ゆき  11:23 分発



11:23発 横浜駅西口 [時刻表]
11:27着 岡野町 [時刻表]
11:29着 浅間下 [時刻表]
11:31着 北軽井沢 [時刻表]
11:33着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:34着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:36着 片倉町入口 [時刻表]
11:38着 大丸(神奈川区) [時刻表]
11:39着 池の谷 [時刻表]
11:40着 平台(神奈川区) [時刻表]
11:42着 片倉町駅前 [時刻表]
11:43着 下耕地 [時刻表]
11:45着 ひばりが丘 [時刻表]
11:46着 六角橋中学校前 [時刻表]
11:47着 岸根公園前 [時刻表]
11:48着 六角橋北町 [時刻表]
11:50着 武相台 [時刻表]
11:51着 坂下(港北区) [時刻表]
11:52着 榎本 [時刻表]
11:53着 菊名橋 [時刻表]
11:55着 港北小学校前 [時刻表]
11:56着 松見町 [時刻表]
11:58着 松見町2丁目 [時刻表]
11:59着 松見町1丁目 [時刻表]
12:04着 大口駅前