文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 大口駅前ゆき  09:03 分発



09:03発 横浜駅西口 [時刻表]
09:07着 岡野町 [時刻表]
09:09着 浅間下 [時刻表]
09:11着 北軽井沢 [時刻表]
09:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:14着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:16着 片倉町入口 [時刻表]
09:18着 大丸(神奈川区) [時刻表]
09:19着 池の谷 [時刻表]
09:20着 平台(神奈川区) [時刻表]
09:22着 片倉町駅前 [時刻表]
09:23着 下耕地 [時刻表]
09:25着 ひばりが丘 [時刻表]
09:26着 六角橋中学校前 [時刻表]
09:27着 岸根公園前 [時刻表]
09:28着 六角橋北町 [時刻表]
09:30着 武相台 [時刻表]
09:31着 坂下(港北区) [時刻表]
09:32着 榎本 [時刻表]
09:33着 菊名橋 [時刻表]
09:35着 港北小学校前 [時刻表]
09:36着 松見町 [時刻表]
09:38着 松見町2丁目 [時刻表]
09:39着 松見町1丁目 [時刻表]
09:44着 大口駅前