文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 大口駅前ゆき  10:13 分発



10:13発 横浜駅西口 [時刻表]
10:17着 岡野町 [時刻表]
10:19着 浅間下 [時刻表]
10:21着 北軽井沢 [時刻表]
10:23着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:24着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:26着 片倉町入口 [時刻表]
10:28着 大丸(神奈川区) [時刻表]
10:29着 池の谷 [時刻表]
10:30着 平台(神奈川区) [時刻表]
10:32着 片倉町駅前 [時刻表]
10:33着 下耕地 [時刻表]
10:35着 ひばりが丘 [時刻表]
10:36着 六角橋中学校前 [時刻表]
10:37着 岸根公園前 [時刻表]
10:38着 六角橋北町 [時刻表]
10:40着 武相台 [時刻表]
10:41着 坂下(港北区) [時刻表]
10:42着 榎本 [時刻表]
10:43着 菊名橋 [時刻表]
10:45着 港北小学校前 [時刻表]
10:46着 松見町 [時刻表]
10:48着 松見町2丁目 [時刻表]
10:49着 松見町1丁目 [時刻表]
10:54着 大口駅前