文字サイズ変更

バス時刻表 291[横浜市交通局] 大口駅前ゆき  12:33 分発



12:33発 横浜駅西口 [時刻表]
12:37着 岡野町 [時刻表]
12:39着 浅間下 [時刻表]
12:41着 北軽井沢 [時刻表]
12:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:44着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:46着 片倉町入口 [時刻表]
12:48着 大丸(神奈川区) [時刻表]
12:49着 池の谷 [時刻表]
12:50着 平台(神奈川区) [時刻表]
12:52着 片倉町駅前 [時刻表]
12:53着 下耕地 [時刻表]
12:55着 ひばりが丘 [時刻表]
12:56着 六角橋中学校前 [時刻表]
12:57着 岸根公園前 [時刻表]
12:58着 六角橋北町 [時刻表]
13:00着 武相台 [時刻表]
13:01着 坂下(港北区) [時刻表]
13:02着 榎本 [時刻表]
13:03着 菊名橋 [時刻表]
13:05着 港北小学校前 [時刻表]
13:06着 松見町 [時刻表]
13:08着 松見町2丁目 [時刻表]
13:09着 松見町1丁目 [時刻表]
13:14着 大口駅前